Лайм

Парень согласился на свидание вслепую, но не ждал такой подставы - пришлось бежать, и очень быстро

Так себе получилось попытка наладить личную жизнь

Заботливая мать, обеспокоенная личной жизнью 29-летнего сына, уговорила его отправиться на свидание вслепую. Но какими бы искренними ни были намерения женщины, кажется, она сделала только хуже, теперь парнишка на подобные авантюры не поведется никогда.

История произошла в китайской провинции Чжэцзян, пишет Daily Mail. Парень согласился на свидание в одном из местных ресторанов и, рассчитывая на романтик с девушкой, вызвался оплатить ужин. Кто же знал, что вместе с ней знакомиться придут еще 23 человека.

Фото: pixabay.com

Парень растерялся, но все же присел за один из столов, которые заняли девушка, ее родственники и друзья. Но, увидев, как вся компания заказывает из меню самые дорогие блюда и алкоголь, бедняга кинулся к черному ходу.

Как выяснилось позже, таким образом девушка решила проверить парня на щедрость, но в итоге компании ее родственников и друзей пришлось за свою выходку поплатиться - им принесли счет на сумму почти в $3,000.

Кстати, узнав, чем закончилась эта история, парень связался с девушкой и компенсировал стоимость своего заказа - около $60.

История стала вирусной и вызвала множество дискуссий в местных соцсетях. Пользователи сошлись во мнении, что парням стоит оплачивать счета на подобных слепых свиданиях, но только если речь не идет о десятках посторонних людей.

  • Все говорят об американце Нейтане Аподаке - обыкновенный работяга со склада стал звездой сети и кардинально изменил свою жизнь благодаря 22-секундному видео в соцсетях.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме