Лайм

Как носить блузу с объемными рукавами и не выглядеть Джеком Воробьем: 7 идей на каждый день

С чем сочетать трендовую вещь сезона

Белая блуза считается базовой деталью гардероба, отлично смотрится как с брюками и джинсами, так и с юбками, и есть в шкафу практически у каждой барышни.

В 2020 году в моду вернулись блузы с объемными рукавами-фонариками: дизайнеры добавили дополнительный объем в плечах, на запястьях или даже по всей длине рукава. Лучше всего такие модели сочетаются с джинсами, брюками-кюлотами, простыми юбками и шортами.

Рассмотрим подробнее самые интересные варианты, как носить такую блузку, чтобы не выглядеть как герой саги "Пираты Карибского моря" Джек Воробей.

С джинсами с высокой талией

С джинсами-мом или слоучи отлично будет смотреться блузка с пышными рукавами и модным квадратным вырезом и сборками на лифе. Дополнить образ можно поясом, а спущенные на плечи рукава увеличат градус соблазнительности.

Фото: pinterest.com

С юбкой-карандашом

Создать романтический образ можно с помощью блузы с объемными рукавами и длинной юбки-карандаша. Дополнить лук элегантными босоножками или туфлями на шпильке.

Фото: pinterest.com

С мини-юбкой

Любительницы ультракороткого мини могут смело выбирать такую блузку для себя. Например, с черной кожаной мини-юбкой отлично будет смотреться блуза с высоким горлом и объёмными рукавами.

Фото: pinterest.com

С брюками

Даже строгий деловой образ с брюками можно разбавить, если надеть блузу с необычными ажурными рукавами.

Фото: pinterest.com

С брюками клеш

Также выбирайте комплект в единой цветовой гамме: например, брюки клеш, которые сейчас на пике популярности, и блузу с широкими рукавами.

Фото: pinterest.com

С джинсами-кюлотами

Эффектным будет образ с укороченными расклешенными брюками или джинсами - кюлотами. Выбирайте белую блузу и светлую обувь, а дополнить образ можно ярким аксессуаром.

Фото: pinterest.com

Блуза необычного кроя или фасона

Для тех модниц, кто любит оригинальность во всем, подойдет укороченная блуза из денима с объемными рукавами.

Фото: pinterest.com

Также можно найти необычную блузу-пиджак с широкими рукавами.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Шевченко – не "дед в шапке": 5 неочевидных фактов об украинском поэте

9 марта 2024 года - 21 0лет со дня рождения Тараса Шевченко - подборка фактов из биографии поэта раскроет его с неожиданных сторон

Лучше не смотреть на голодный желудок: каким получился новый украинский фильм "Смак свободи"

Фильм Смак свободи выходит в прокат 7 марта - о чем лента, кто в ней сыграл и как комментируют премьеру авторы проекта - трейлер

Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи"

7 марта в прокат выходит Смак свободи - в интервью сценаристка Елена Моренцова-Шулик рассказала о новом украинском фильме