Лайм

5 цветов, которые ворвутся в тренды в 2021 году - какие палитры будут в моде

В одежду каких цветов мы будем наряжаться

Каждый год Институт цвета Pantone, который является самым известным в мире экспертом по цвету, представляет тренды - какие палитры будут в моде в следующем сезоне. theLime решил сделать для вас подборку с самыми модными цветами 2021 года.

Главным цветом следующего года назвали спокойный светло-голубой оттенок – лазурный цвет, который дарит спокойствие и чувство уверенности в завтрашнем дне. Из всех цветов Pantone он, безусловно, самый умиротворяющий.

Возможно, такой выбор обусловлен ситуацией в мире и пандемией коронавируса, и именно этим цветом создатели палитры хотят вдохновить людей, что 2021 году будет намного лучше. А для визуализации этого цвета, стоит вспомнить побережье океана и голубое небо.

Фото: pinterest.com

Вторым цветом в 2021 году будет роскошный теплый коричневый цвет, который специалисты Pantone назвали "ржавчина". Это очень земной цвет, он привносит теплый контраст в летнюю палитру, граничит с нейтральностью, что делает его прекрасным дополнением к любой цветовой палитре, он особо хорошо смотрится в сочетании с нежно-розовыми и коралловыми оттенками.

Фото: pinterest.com

Третий цвет называется "жженый коралл". Это праздничный оттенок, дружелюбный и живой. Этим цветом, наверное, хотели напомнить о том, что в жизни человека очень важна дружба, любовь, отдых и веселье.

Фото: pinterest.com

Четвертый цвет - "мята".Это освежающий и бодрящий оттенок зеленого. Вкусная зеленая мята освежает и восстанавливает силы.

Фото: pinterest.com

Пятый - "аметистовая орхидея" – пурпурный цвет, вдохновленный самым эпатажным цветком природы. Это уникальный цвет, наполненный энергией и эксцентричностью. Цветочный аметистовый оттенок орхидеи привносит уникальный штрих в модную палитру.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства