Лайм

Все не так просто: Владу Яме понадобилась операция после полученной травмы на "Танцях з зірками"

Хореограф повредил руку во время танца

В 12 выпуске шоу "Танці з зірками" Влад Яма повредил руку. Хореограф особо не жаловался на травму, но врачи настояли на МРТ. Исследование показало, что у танцора разрыв связки, и хирургического вмешательства ему не избежать.

О том, что Владу предстоит операция рассказала его супруга Лилиана. Отвечая в "сториз" на вопросы подписчиков о состоянии Ямы после травмы, жена танцора написала, что "все не так просто" и "само не срастется".

Фото: instagram.com/liliya_yama

Судья "Танців з зірками" подтвердил информацию о предстоящем хирургическом вмешательстве, опубликовав фото из больницы. На снимке Влад запечатлен в одноразовом медицинском халате и шапочке. Судя по всему, кадр сделан сразу после томографии.

"В общем, последние два дня рука стала болеть чуть меньше, и мне показалось что все обойдется. Но МРТ показало обратное. Таки разрыв. Впереди операция", - написал Влад. Когда хореограф ляжет под нож хирурга, он не уточнил.

Фото: instagram.com/vladyama_official

Напомним, что в прошлом выпуске "Танців з зірками" Влад Яма вышел на паркет с Юлией Саниной и Димой Жуком. Во время исполнения танца, судья травмировал палец.

  • По итогам 12 выпуска шоу "Танці з зірками-2020" покинули футболист Сергей Мельник и его напарница Аделина Дели. В полуфинал, который состоится уже в это воскресенье, прошли три пары участников.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Андрей Джеджула показал сына Даниэля после операции: что с ним произошло

Андрей Джеджула рассказал, почему его 15-летний сын Даниэль оказался в больнице – парню сделали септопластику

Эти вещи травмируют: Наталья Могилевская рассказала, чего не допускает в воспитании дочерей

Украинская певица Наталья Могилевская призналась, что никогда не бьет и не кричит на своих дочерей, которых удочерила во время войны

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Ксения Мишина записала подкаст на русском языке - актрису раскритиковали в сети - как отреагировали пользователи