Лайм

Старшая дочь Миллы Йовович снялась с мамой в модной фотосессии для журнала Vogue

13-летняя Эвер продолжает покорять модельный бизнес

Милла Йовович и ее старшая дочь, 13-летняя Эвер Габо Андерсон, снялись в новой фотосессии. Звездная мама и начинающая модель позировали для январского выпуска Vogue Arabia.

Несколько ярких снимков журнал опубликовал на своей странице в Instagram. Девочка не первый раз появляется на страницах модных изданий, но для глянца такого высокого уровня позирует впервые.

Фото: instagram.com/voguearabia

На совместном снимке с мамой Эвер запечатлена в похожем тренче и с таким же выражением лица. Ее бунтарский образ дополняет растрепанная прическа и макияж с акцентом на глаза.

Старшая дочь актрисы не только пробует себя в модельной сфере, но и постепенно завоевывает кинематограф. Юная актриса снялась в супергеройском боевике Marvel "Черная вдова", а также получила главную роль в сказке "Питер Пэн и Венди".

Фото: instagram.com/voguearabia

В браке с режиссером "Обители зла" Полом Андерсоном Милла Йовович также воспитывает 5-летнюю Дашиэл Иден и малышку Ошин, которой в феврале этого года исполнится год.

Фото: instagram.com/voguearabia

  • Ранее Милла Йовович объяснила фанатам, почему разрешает старшей дочери строить карьеру в столь раннем возрасте. 13-летняя Эвер Габо прошла 22 прослушивания, но сделать это было непросто.
  • Читайте также на theLime историю американской актрисы и модели украинского происхождения Миллы Йовович - 17 декабря 2020 года звезде "Пятого элемента" исполнилось 45 лет.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Елена Зеленская в вышитой рубашке и модных палаццо встретилась с королевой Дании

Елена Зеленская встретилась с королевой Дании Мэри – первая леди появилась на встрече в брендовой вышиванке и модных брюках

Испугалась невероятно: Анастасия Приходько попала в ДТП из-за выбоин на трассе

Анастасия Приходько попала в ДТП по дороге на концерт - певица вышла на связь в соцсетях и рассказала подробности аварии

Известный ветеран рассказал, как Кухар и Стоянов за границей зарабатывают на российском балете

Александр Терен рассказал, как отказался сотрудничать с Екатериной Кухар и Александром Стояновым из-за российского балета в репертуаре