Лайм

Робби Уильямс подхватил ковид, и проведет 14 дней в изоляции - но о таком карантине даже не грех помечтать

Коронавирус у певца диагностировали на отдыхе

Робби Уильямс заразился коронавирусом, и теперь вынужден две недели провести в изоляции. Вот только карантин 46-летний певец проведет не дома, а на роскошной вилле.

В конце декабря 2020-го музыкант вместе с женой и четырьмя детьми прилетел на Карибские острова. Однако насладиться отдыхом по полной певцу так и не удалось - его тест на Covid-19 показал положительный результат. Диагноз заставил Уильмса продлить пребывание на вилле, которую он арендовал для семейного отдыха, пишет The Sun.

Робби УильямсФото: instagram.com/robbiewilliams

Таблоид отмечает, что это "не худшее место" для карантина, вот только на пляж Робби пойти не сможет - ему нельзя покидать территорию дома 14 дней. Такая изоляция обойдется певцу в кругленькую сумму - пребывание на вилле в неделю стоит около 145 тысяч долларов.

Напомним, что Робби Уильямс и его супруга Айда Филд воспитывают четверых детей: в 2012 году у пары родилась дочь Теодора Роуз Уильямс, а в 2014 - сын Чарлтон Валентин. Еще спустя 4 года на свет появилась девочка Коко, а в феврале 2020-го супруги стали родителями мальчика Бо Бенедикта. Третий и четвертый ребенок пары появились на свет благодаря суррогатной матери.

  • Ранее комедиантка и телеведущая Эллен Дедженерес получила положительный результат теста на Covid-19. О своем состоянии 62-летняя знаменитость рассказала в Twitter, заверив, что переносит болезнь в легкой форме.
  • А Злата Огневич уже переболела коронавирусом. После выздоровления певица решила поделиться личным опытом борьбы с инфекцией. Она рассказала, как все начиналось и какие симптомы у нее проявились.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

До сих пор должна половина зарплаты: Иванна Сахно расторгла контракт с Netflix из-за роли россиянки

Украинская актриса в США Иванна Сахно рассказала, как Netflix оштрафовал ее за отказ играть роль россиянки в сериале

Голливудский холостяк: правдивы ли слухи о помолвке Леонардо Ди Каприо с известной моделью

49-летний актер Леонардо Ди Каприо и его 25-летняя девушка Виттория Черетти не помолвлены - кольцо на руке модели не помолвочное

Обстоятельства выясняются: в полиции прокомментировали смерть концертного менеджера Анастасии Приходько

У Анастасии Приходько умер концертный менеджер - о трагедии в Турскавке высказалась полиция Львовской области