Лайм

Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием

Мем смешной, ситуация - так себе

Турист из Аргентины и пользователь Twitter с ником Rulo de viaje снял в Украине квартиру, и столкнулся в ней с интересной задачей. В ванной комнате парень отыскал ванну и отдельно стоящую раковину без крана. Путешественник решил специально не спрашивать о нем у владельца, чтобы разгадать загадку самостоятельно. Для этого ему потребовалось два дня.

"Совет на тот случай, если вы остановились в Украине, и не можете найти кран. Без подсказки владельца мне понадобилось два дня, чтобы понять, как это работает", - написал он в соцсети, приложив к своему посту короткое видео.

Ролик тут же разлетелся по соцсетям, собрав более 400 тысяч просмотров, тысячи лайков и сотни комментариев. Как оказалось, в старой квартире установлен лишь один кран, который при необходимости можно повернуть с ванной к раковине для рук.

  • Новости нагоняют тоску? Посмотрите, в какой идиллии живут шотландский фермер и его маааленький бычок с весом около 800 кг. Характер животного сделал пару звездами YouTube.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео