Лайм

"Джо, ты же знаешь…" Правду ли говорят о тайном письме, которое Трамп оставил Байдену в Овальном кабинете

Вот где шутка по-настоящему удалась

Покидая Овальный кабинет Белого дома, Дональд Трамп оставил Джо Байдену письмо. О его содержании сегодня известно лишь самому Байдену (ну, возможно, еще Джилл Байден и Камале Харрис), а тем временем в соцсетях и СМИ распространился забавный фейк.

Не дождавшись подробностей от Байдена, пользователи соцсетей стали шутить, предполагая, что же Трамп мог написать своему преемнику. Так в сети появился весьма правдоподобный бланк Белого дома, датированный 20 января 2021 года, и якобы подписанный Трампом. В нем говорится: "Джо, ты же знаешь, победа за мной".

Якобы письмо БайденуФото: Reddit / PoliticalHumor

Как говорят, мем смешной, ситуация - так себе: фейковый бланк тут же разлетелся по соцсетям и даже угодил на страницы некоторых СМИ. Учитывая нежелание республиканца Трампа передавать власть демократу Байдену, люди поверили, что письмо вполне может быть реальным.

На деле же подробности его содержания остаются секретом. Говоря о письме, Байден заявил, что не станет раскрывать его содержания. Во всяком случае, пока. "Это личное, - цитирует гаранта корреспондент CNN Кайтлан Коллинс. - Я не буду говорить об этом, пока не поговорю с ним [с Трампом]. Но это было великодушно".

Тем временем шутники в соцсетях продолжают делиться идеями, что Трамп мог сказать новоизбранному президенту напоследок.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что делать с нарциссами после цветения: правило опытных садоводов

Правила ухода за нарциссами на клумбе - что делать после цветения, как обрезать, нужно ли связывать листья, когда убирать

Есть ли в украинском языке слово Пасха, как правильно называть великий христианский праздник

Как правильно называть праздник Пасхи – Пасха, Паска и другие варианты, которые используются и не используются

Как стирать джинсы в стиральной машине, чтобы они не потеряли цвет: действенные советы

Советы, которые помогут сохранить жизнь джинсам как можно дольше - как правильно стирать вещи как часто нужно это делать