Лайм

Садовник работал с деревьями, и наткнулся на необычный столб - на него смотрело лицо Аль Пачино

Мужчина был удивлен поразительному сходству с актером

Житель Великобритании по имени Кайл Нью занимался фруктовыми деревьями в саду, как вдруг заметил необычную отметину на столбе, которая странным образом напоминала лицо человека. Внимательно рассмотрев кору, садовник понял, что на него смотрит звезда "Крестного отца" и "Лица со шрамом" Аль Пачино.

Мужчина тут же схватил телефон и сфотографировал находку, чтобы поделиться снимком в соцсетях. "Мы с напарником рассмеялись, когда увидели это. Мы не могли поверить своим глазам. Это безумие, насколько он похож на Аль Пачино", - поделился садовник с изданием The Sun.

Фото: Bournemouth News

Британец говорит, что часто замечает в природе удивительные вещи, зачастую это облака, но настолько явное лицо он видит впервые.

После публикации фотографии в Facebook, пользователи стали присылать свои предположения. Кому-то пятно на столбе больше напоминает актера Сильвестра Сталлоне, кто-то видит лицо Родни Троттера из ситкома "Дуракам везет" и Артура Шелби из сериала "Острые козырьки".

Фото: Bournemouth News

И если с этими вариантами Кайл как-то согласен, что то с кандидатурой Маркуса Рэшфорда - точно нет, поскольку он считает, что ничего общего с изображением на столбе и футболистом нет.

В комментариях продолжают оставлять свои предположения, но садовник убежден, что на столбе изображено лицо Аль Пачино, а не кого-то другого.

Аль Пачино в фильме "Лицо со шрамом"Фото: Alamy

  • Читайте также на theLime, как пара из США купила дом у пенсионера и обнаружила на чердаке заначку. Маленький клад оценили в $25 тысяч, но, поразмыслив, супруги решили, что карма важнее денег.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео