Лайм

Ксения Мишина отпраздновала 32-летие в родном городе - с кем актриса отправилась в Севастополь

Экс-"Холостячка" уехала в оккупированный Крым

18 июня Ксении Мишиной исполнилось 32 года. Отпраздновать день рождения актриса решила вместе с любимым Александром Эллертом, которого выбрала в финале "Холостячки", сыном Платоном, мамой и близкими друзьями.

Фотографиями с праздника именинница поделилась в своем Instagram. Провести свой день артистка захотела на родине. Прихватив с собой родных людей, Мишина отправилась в оккупированный Севастополь. Там она встретилась с мамой, которая живет в Крыму.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

На опубликованных в "сториз" кадрах видно, как Ксения проводит экскурсию по маленькому городу Балаклава, после актриса с гостями любуются видами ночного Севастополя, далее кадры сменяются празднованием в ресторане.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Фото: instagram.com/misha.k.ua

"Свой Новый год я объявляю годом любви, семьи, единения и стремления сделать счастливыми и светлыми жизни других. Я очень хочу вернуть то, что приходит ко мне, не просто вернуть, а многократно умножить. Я чувствую, что у меня появляется все больше ресурса это делать. А вы все очень сильно мне в этом помогаете", - обратилась к подписчикам Мишина.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

  • Александр Эллерт поздравил любимую в социальной сети, и без юмора не обошлось. Сценарист "Квартала 95" опубликовал забавный коллаж показывая, какой разной может быть Ксения Мишина.
  • Ранее Ксения Мишина показала дом, в котором когда-то жила, и это далеко не люкс. Актриса не всегда могла позволить себе стильные апартаменты.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Голливудский холостяк: правдивы ли слухи о помолвке Леонардо Ди Каприо с известной моделью

49-летний актер Леонардо Ди Каприо и его 25-летняя девушка Виттория Черетти не помолвлены - кольцо на руке модели не помолвочное

Обстоятельства выясняются: в полиции прокомментировали смерть концертного менеджера Анастасии Приходько

У Анастасии Приходько умер концертный менеджер - о трагедии в Турскавке высказалась полиция Львовской области

Что произошло с Селин Дион и какая редкая болезнь заставила ее исчезнуть со сцены

Чем больна Селин Дион и как она выглядит сейчас - в 2022 певица впервые рассказала, что у нее неизлечимое неврологическое заболевание