Лайм

Ведущий Анатолий Анатолич стал многодетным отцом и показал забавное фото с сыном

Мальчик получил необычное имя

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич в третий раз стал отцом: его жена Юлия Бойко (Юла) родила мальчика. Об этом шоумен рассказал в Instagram, опубликовав забавное фото из роддома.

"Мы с Юлой стали родителями в третий раз, - написал счастливый отец. - Сегодня, 20 июля, в 13:13 с весом 4060 кг и ростом 55 см у нас появился сын Нил! Красивый, хороший, предвкушаю – умный и с хорошим чувством юмора".

Фото: https://www.instagram.com/anatoliyanatolich/

Во время родов Анатолий был рядом с супругой, и этот опыт поразил его до глубины души.

"Я впервые присутствовал на родах, и это невероятно сложно, прекрасно, тяжело, фантастически и еще куча других эпитетов. Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. Спасибо партнерским родам, - поблагодарил он. - Люди, которые провели этот день с нами, врачи с невероятной выдержкой и добротой. Я бы паниковал, но мне не дали такой возможности".

Анатолий и Юлия вместе уже 12 лет и воспитывают двоих дочерей - 10-летнюю Алису и 8-летнюю Лолиту. В своем Instagram Юла объяснила значение необычного имени их сына.

"Мы долго думали, как назвать сына, и выбрали имя, которое полностью отражает внутренний мир нашей семьи. Мы выбирали короткое международное имя, сильное, с прекрасным значением и характеристиками. И важно, чтобы в нем была буква "Л", как у каждого из нас. Имя означает "чемпион". И когда мы увидели сына, убедились, что по-другому его назвать просто нельзя! - написала она. - Наш сын. Наш Нил".

Женщина добавила, что все три их ребенка родились в одно время: Алиса - в 13:15, Лолита - в 13:05, а Нил - в 13:13.

  • Ранее бывший "Холостяк" Никита Добрынин рассказал про опыт партнерских родов и развенчал популярный миф о том, что после этого женщина становится для мужчины непривлекательной.

Самые интересные истории и новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них быстрее.

Новини партнерів

Читайте также

Испугалась невероятно: Анастасия Приходько попала в ДТП из-за выбоин на трассе

Анастасия Приходько попала в ДТП по дороге на концерт - певица вышла на связь в соцсетях и рассказала подробности аварии

Известный ветеран рассказал, как Кухар и Стоянов за границей зарабатывают на российском балете

Александр Терен рассказал, как отказался сотрудничать с Екатериной Кухар и Александром Стояновым из-за российского балета в репертуаре

Анастасия Приходько пренебрежительно высказалась о песне представительниц Украины на "Евровидении-2024"

Анастасия Приходько заявила, что вместо Алены Алены и Джерри Хэйл на Евровидение-2024 должен был поехать Меловин с песней Dreamer