Лайм

Елена Зеленская примерила оригинальный деловой костюм на форуме "Україна 30": фото

Первая леди выглядела изысканно и стильно

Елена Зеленская выступила на форуме "Україна 30", где представила новый украиноязычный аудиогид. На презентации как всегда особое внимание было приковано к образу первой леди, и супруга президента смогла в очередной раз доказать, что обладает безупречным чувством стиля.

Фото с мероприятия опубликованы в ее Instagram. Для делового выхода в свет жена Владимира Зеленского выбрала костюм пудрового оттенка, состоящий из юбки длины миди и укороченного жакета оригинального кроя. С помощью темного ремешка первая леди сделала акцент на талии, а волосы традиционно уложила в легкие локоны.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

В своем посте Зеленская рассказала, что этот аудиогид является уже 26-м по счету. Его запустят в Германии. Украинский язык зазвучит в стенах дворца Сансуси, в городе Потсдам.

"Дворец входит в десятку самых известных архитектурных памятников Германии и является бывшей летней резиденцией прусского короля Фридриха II. Сансуси внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, его ежегодно посещают около 350 тысяч туристов", - отметила первая леди.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

"Именно с помощью таких шагов мы расширяем влияние украинского в мире. Украинцы смогут прикоснуться к большему количеству культурных и исторических памятников, а иностранцы - почувствовать и увидеть нашу включенность в международные процессы", - подчеркнула жена гаранта.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Елена Зеленская в вышитой рубашке и модных палаццо встретилась с королевой Дании

Елена Зеленская встретилась с королевой Дании Мэри – первая леди появилась на встрече в брендовой вышиванке и модных брюках

Испугалась невероятно: Анастасия Приходько попала в ДТП из-за выбоин на трассе

Анастасия Приходько попала в ДТП по дороге на концерт - певица вышла на связь в соцсетях и рассказала подробности аварии

Известный ветеран рассказал, как Кухар и Стоянов за границей зарабатывают на российском балете

Александр Терен рассказал, как отказался сотрудничать с Екатериной Кухар и Александром Стояновым из-за российского балета в репертуаре