Лайм

Конор Макгрегор бросился с кулаками на парня Меган Фокс просто на красной дорожке MTV Video Music Awards

Парень с рекламы в метро нашел способ напомнить о себе

Эпатажный боец MMA и звезда киевских станций метро Конор Макгрегор посетил церемонию MTV Video Music Awards в Нью-Йорке и наделал там шуму. Знатный задира бросился с кулаками на рэпера Machine Gun Kelly, бойфренда актрисы Меган Фокс ("Трансформеры"). Драки не случилось только благодаря компании бодигардов.

Как уточняет Entertainment Tonight, Макгрегору просто не понравился внешний вид "ванильного паренька" рядом с Меган Фокс. Позже боец заявил, что даже не знает его имени, да драться якобы с ним не собирался, так как дерется "только с бойцами".

"Абсолютно ничего [не произошло]. Не знаю. Он просто появился, и я... не знаю. Я не знаю этого парня, - развел руками Макгрегор. - Я дерусь только с настоящими бойцами и точно не дерусь с мелкими ванильными рэперами [...] Я ничего не знаю о нем, кроме того, что он с Меган Фокс".

Machine Gun Kelly и Меган ФоксФото: Instagram / @meganfox

Как отмечает издание, группа бодигардов помешала Макгрегору учинить драку, впрочем боец успел выплеснуть в сторону пары свой напиток. Machine Gun Kelly и Меган Фокс не стали комментировать этот инцидент и проследовали к сцене, на которой состоялась церемония MTV Video Music Awards.

  • К слову, клип одесситки Таню Муиньо для рэпера Lil Nas X и его песни Montero получил на MTV Video Music Awards главную награду. Клип года, в котором музыкант соблазняет сатану, также отметили за лучшую режиссуру и лучшие визуальные эффекты.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ