Лайм

Внезапная смерть участницы "МастерШеф": подруга Стеллы Клименко подтвердила причину

Девушка ушла из жизни 13 сентября в Египте

Молодая участница кулинарного шоу "МастерШеф" Стелла Клименко скончалась не от осложнений коронавируса, а от остановки сердца. Причину смерти девушки в Instagram-сториз подтвердила блогер и ее подруга Лера Корф.

"Вы все спрашиваете у меня, что случилось. Ковид или не ковид. Не ковид, у Стеллы остановилось сердце, - указала в своем блоге девушка. - В ее юном возрасте, и это то, что просто выбивает меня из колеи".

Внезапная смерть Стеллы Клименко в Египте вызвала волну скорби в соцсетях, ведь девушке было всего 30 лет. Она ушла из жизни 13 сентября, а сообщил об этом ее близкий друг и коллега Николай Люлько, с которым они вместе боролись за победу на кухнях проекта "МастерШеф".

Изначально причиной смерти Клименко назвали осложнения от коронавируса, однако вскоре после этого мать девушки опровергла эту информацию и сообщила об остановке сердца.

  • Вьетнамец Хо Ван Ланг, который более 40 лет прожил в джунглях и прославился как "вьетнамский Тарзан", умер от рака. Это произошло через восемь лет после его возвращения к цивилизации.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ