Лайм

Тома Круза заподозрили в неудачной пластике - его лицо кардинально изменилось

Фанаты не узнали актера после набора веса

Том Круз появился на бейсбольном матче в Сан-Франциско, и теперь в сети вовсю обсуждают его внешность. Лицо 59-летнего актера выглядело более круглым чем обычно, и некоторые решили, что это результат неудачной пластики. Более того, нашлись люди, которые не поверили, что это он.

"Не думаю, что это Том Круз", - пишут пользователи Twitter. - "Я вообще не верю, что это он. Даже цвет его волос другой". "Что с его лицом, неудачная пластическая операция?" "Том что-то сделал со своим лицом, или же немного прибавил в весе". "Что, черт возьми, творится с его лицом? У него аллергическая реакция?"

Другие, однако, заступились за актера "Миссия невыполнима", решив, что он просто стареет естественным образом.

"Хватит ругать людей за колебания веса. Людям разрешено поправляться и худеть, и это действительно нормально!" - пишут в комментариях. - "Он по-прежнему отлично выглядит для своего возраста. Ему почти 60!"

В 2021 году выходит фильм с Томом Крузом "Топ Ган: Мэверик", а в 2022 году фанаты ждут 7 части франшизы "Миссия невыполнима", съемки которой много раз останавливали из-за пандемии COVID и вспышек инфекции на съемочной площадке.

  • Линда Евангелиста рассказала, как проявился побочный эффект косметической процедуры, которая деформировала ее лицо и тело. Супермодель требует 50 млн долларов компенсации.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Спартак Суббота объявил о помолвке: кто стал избранницей скандального "психотерапевта"

Скандальный "психотерапевт" Спартак Суббота сообщил, что женится во второй раз и показал свою невесту

Стало страшно за жизнь: актриса Ирина Кудашова рассказала об абьюзе в прежних отношениях

Ирина Кудашова встречалась с парнем, который демонстрировал моральное насилие по отношению к ней – что известно о личной жизни актрисы

Прожили полгода: Влад Мицкевич удивил новым скандальным заявлением об отношениях с Поляковой

Влад Мицкевич подтвердил роман с Олей Поляковой и показал фото с певицей в постели - кулинар заявил, что они жили вместе полгода