Лайм

Надя Дорофеева ответила хейтерам на слухи об увеличенных губах и пластике

Певицу обвиняют в ненатуральности

Помимо армии поклонников у Нади Дорофеевой есть хейтеры, которые пишут ей разные упреки, в том числе и относительно ее внешнего вида. Певицу обвиняют в том, что она изменила свое лицо и тело с помощью бьюти-инъекций и пластики.

31-летняя звезда ответила на обидные комментарии в рубрике ЖВЛ "Хейтеры атакуют". Одна из злопыхательниц написала, что Надя "неудачно сделала губы", и что у нее "не хватило мудрости ничего не менять". Однако артистка заверила, что никогда не прибегала к "уколам красоты".

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Я хочу официально сказать, что никогда ничего не делала. И зубы у меня - не виниры", -заявила Дорофеева. Недавно Надя делилась с подписчиками маленькими хитростями, как увеличить губы с помощью карандаша.

Надя Дорофеева - не единственная звезда, которую подозревают в увеличении губ. Вопрос о своей ненатуральности часто слышит Леся Никитюк, и недавно в ситуацию решила вмешаться мама телеведущей, которая публично заявила, что ее дочь "ничего не делала".

  • Ранее Надя Дорофеева снялась топлес и рассказала, как стеснялась своей худобы и комплексовала из-за небольшого размера груди, поскольку считала, что у поп-певицы должен быть пышный бюст.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку

Даша Квиткова ответила, забрали ли у нее водительские права после ДТП в Киеве

Украинская блогерша Даша Квиткова рассказала, чем закончилась история с ДТП и забрали ли у нее водительское удостоверение