Лайм

Ушла от бессилия что-то изменить: Ксения Мишина о болезненном расставании с Александром Эллертом

Первая "Холостячка" не смогла построить гармоничные отношения с победителем шоу

Ксения Мишина объявила о расставании с Александром Эллертом летом прошлого года, однако окончательный разрыв произошел около трех месяцев назад. Все это время пара то сходилась, то расходилась: актрисе было сложно сразу поставить точку, поскольку ушла из отношений с чувствами.

"У нас постоянно были качели. Мне тоже было тяжело отойти. Я не ушла без чувств, я ушла от полного бессилия что-то изменить", - сказала первая украинская Холостячка в интервью DOROTYE. При этом точную причину разрыва артистка по-прежнему не называет.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Ксения не хочет "выносить сор из избы", поскольку считает, что личное должно оставаться личным. Мишина, которая регулярно делилась своим счастьем с Эллертом в соцсетях, признается, что никто не знает, какой парой они на самом деле были. Все свои ссоры они никогда не выносили на публику.

"Я не говорю о том, что в нашей паре не было счастья. Была любовь, были замечательные отношения, но было и много чего другого, чего ты не покажешь в своем Инстаграме. Люди судят по Инстаграму. Я никогда, ни при каких условиях не буду выставлять какую-то грязь. Я могу выставить пост, сказать о том, что закончила отношения свои, что-то чуть-чуть прояснить, потому что я чувствую ответственность перед своей аудиторией, потому что я строю отношения на глазах у своей аудитории. Я не могу оставить людей без внимания, которые наблюдали за нашей историей", - говорит актриса.

Фото: instagram.com/misha.k.ua

После этого опыта Ксения больше не хочет публично строить свои отношения. "Это очень тяжело, - признается она. - Тебя будут поливать грязью, не зная, что происходит на самом деле. Я не хочу кому-то что-то рассказывать, доказывать. И даже если я расскажу, все равно найдут к чему прикопаться... Зачем мне это надо? Моя личная жизнь закрыта. Я поняла, что больше не хочу публичности своим отношения".

  • Вторая "Холостячка" Злата Огневич также не смогла построить любовь, которая зародилась на проекте. Вскоре после окончания шоу Андрей Задворный бросил певицу.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что стало с Дмитрием Ступкой - украинским актером, выбравшим беззаботную жизнь в США

Где во время полномасштабной войны в Украине живет украинский актер Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки и сын Остапа Ступки

Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну

Актриса из сериала "Просто Надія" Зоряна Марченко ответила, общается ли сейчас с мужем-путинистом Александром Ведменским

Спартак Суббота объявил о помолвке: кто стал избранницей скандального "психотерапевта"

Скандальный "психотерапевт" Спартак Суббота сообщил, что женится во второй раз и показал свою невесту