Лайм

Меган Фокс выходит замуж - актриса обручилась через 4 месяца после развода с бывшим

Влюбленные встречаются уже больше года

Американская актриса и модель Меган Фокс собралась замуж спустя несколько месяцев после официального развода с актером Брайаном Остином Грином. Ее новым избранником стал музыкант Machine Gun Kelly (настоящее имя - Колсон Бэйкер).

Издание Page Six пишет, что Бэйкер сделал своей возлюбленной предложение во время их отдыха в отеле Ritz-Carlton Dorado в Пуэрто-Рико.

Фото: instagram.com/meganfox

"Мы хотели волшебства. Мы не замечали боли, с которой столкнемся вместе за такой короткий, лихорадочный период времени. Не подозревая о большом труде и жертвах, через которые придется пройти, мы просто были опьяненные любовью. Через полтора года, пройдя вместе через ад и насмеявшись больше, чем я когда-либо могла себе представить, он предложил мне выйти за него замуж. И так же, как и в каждой жизни до этой, и в каждой жизни, которая последует за ней, я ответила "да", - написала о радостном событии Фокс в своем блоге в Instagram.

Фото: instagram.com/meganfox

Фото: instagram.com/meganfox

Известно, что Келли обратился за помощью к ювелиру Стивену Уэбстеру, чтобы тот создал обручальное кольцо в стиле "toi et moi" (ты и я) с бриллиантом для себя и изумрудом для своей невесты. "Два камня грушевидной формы установлены "на двух магнитных полосах, которые соединяются вместе, как две половинки одной и той же души, образуя темное сердце, которое является нашей любовью", - рассказал подробнее музыкант.

Фокс и Келли познакомились в марте 2020 года на съемках фильма "Полночь в просо". Официально пара объявила о романтических отношениях в июле 2020 года - с тех пор они неразлучны. Поездка в Коста-Рику, где они пробовали аяуаску (отвар преимущественно из двух растений: psychotria viridis (чакруна) и banisteriopsis caapi (лиана) "посреди джунглей", не стала исключением.

Фото: instagram.com/meganfox

Напомним, что в ноябре 2020 года Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином. Официально их развели только в октябре 2021 года. У экс-супругов есть трое сыновей: Ноа Шеннон Грин (27 сентября 2012), Боди Рэнсом Грин (12 февраля 2014) и Джорни Ривер Грин (4 августа 2016).

  • Меган Фокс и Кортни Кардашьян снялись топлесс в рекламе нижнего белья. Подруги объединились для смелой фотосессии Skims.
  • Меган Фокс в прозрачном платье, Билли Айлиш в свитере и другие эпатажные образы красной дорожки MTV VMA 2021. На церемонии награждения звезды щеголяли в самых необычных нарядах.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале