Лайм

Канье Уэст находится под следствием - музыканта обвинили в избиении

Дело расследуется как проступок

Американского рэпера Канье Уэста (Йе) обвинили в избиении фаната в Лос-Анджелесе. Из-за этого он на данный момент находится под следствием.

Пресс-секретарь местной полиции подтвердила эту информацию изданию Page Six. 44-летний исполнитель вступил в ссору, которая переросла в драку около 3 часов ночи по местному времени в четверг, 13 января, когда поклонник попросил у Канье автограф. Звезда в тот момент сидел в своем внедорожнике возле частного клуба. Уэст якобы ударил кулаком незнакомца, и тот упал на землю. Дело расследуется как проступок, за который предусмотрено максимальное тюремное заключение сроком на шесть месяцев.

Фото: Getty Images

Полиция Лос-Анджелеса отказалась давать какие-либо другие подробности, кроме подтверждения расследования. Известно также, что рэпер был с подругой Джулией Фокс и другими знаменитостями, включая Эвана Росса, Мадонну и Антонио Брауна. Канье находится в Лос-Анджелесе уже как минимум неделю, посещая различные мероприятия вместе с Фокс, Брауном и даже с Джаредом Кушнером. "Это был чисто приватный ужин", — рассказал инсайдер о вечеринке Уэста и Кушнера. "Никаких деловых вопросов".

Фото: Getty Images

Напомним, громкий бракоразводный процесс между Канье и его экс-возлюбленной Ким Кардашьян продолжается до сих пор. Кардашьян подала прошение о расторжении их брака в феврале 2021 года. Она и ее адвокат несколько раз обращались к Уэсту и его адвокату, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки и процесс развода был запущен. Однако музыкант решил никак на это не реагировать, все еще сохраняя надежду спасти брак. Вместе бывшие супруги воспитывают четверых детей: дочь Норт Уэст (15.06.2013), сына Сейнта Уэста (05.12.2015), дочь Чикаго Уэст (15.01.2018) и еще одного сына Саама Уэста (09.05.2019).

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента