Лайм

Анатолий Анатолич показал милые фото с сыном - малышу исполнилось полгода

У мальчика очень необычное имя

Украинский телеведущий Анатолий Анатолич растрогал поклонников семейными фото. Он позировал с маленьким сыном Нилом, которому 20 января исполнилось уже полгода.

Соответствующий кадр знаменитость опубликовал в своем блоге в Instagram. Он держал ребенка на руках и поцеловал его. "Нилу 6 месяцев. Как здорово, что он у нас есть. Будем праздновать", - написал счастливый отец.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Также Анатолич поделился и другим трогательным снимком. "А это мы уже встречаем закат в другой части Флориды. Место, откуда стартовали все космические миссии США", - объяснил телеведущий.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Фанаты засыпали Анатолича поздравлениями, а также пожелали малышу долгой, здоровой и счастливой жизни. "Поздравляю! Пусть будет здоровенький", "Поздравляем богатыря!", "Счастья и здоровья вашему зайчику", "Пусть растет здоровым и счастливым! Вы классные", "Нил такой всегда спокойный и обаятельный. Пусть вся его жизнь будет наполнена только такими яркими и счастливыми моментами", "Какой он сладкий", "Так быстро летит время", - написали пользователи сети.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Анатолий Анатолич во время рождения Нила был рядом с супругой Юлией, и о своем решении он не пожалел: "Я впервые присутствовал на родах, и это невероятно сложно, прекрасно, тяжело, фантастически и еще куча других эпитетов. Юла, ты такая сильная! Я подозревал, но теперь знаю точно. Спасибо партнерским родам. Люди, которые провели этот день с нами, врачи с невероятной выдержкой и добротой. Я бы паниковал, но мне не дали такой возможности", - поделился своими впечатлениями многодетный отец.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Напомним, Анатолий Анатолич женат на Юлии Бойко. В 2011 году у супругов родилась дочь Алиса, ее крестной мамой стала певица Светлана Лобода, а крестным отцом - автор "Студии Квартал-95" Вадим Переверзев. 28 марта 2013 года родилась вторая дочь — Лолита. В июле 2021 года у пары появился третий ребенок. Крестным отцом малыша стал хореограф Влад Яма, а крестной мамой - подруга Анатолия и его жены Юлы Ирина Федорцова.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ