Лайм

Осадчая и Горбунов в день рождения младшего сына показали трогательные фото с малышом

Даниил родился на Яблочный Спас

В этот день ровно года назад Катя Осадчая и Юрий Горбунов стали родителями сына Даниила. В первый день рождения мальчика звездная пара показала фотографии, которые сделаны в первые минуты знакомства с малышом и кадры, снятые в течение года.

Знаменитая мама опубликовала в Instagram счастливое фото из роддома, на котором держит на руках новорожденного кроху. "Это утро год назад. Такое стойкое чувство возвращения из космоса", - написала украинская телеведущая.

Фото: instagram.com/kosadcha

Звезда призналась, что Даниил появился на свет раньше запланированного, а также вспомнила, как сама везла себя в роддом.

"Наш Данилко родился немного раньше запланированного, запланированного нами. Родители были в хлопотах подготовки ко Дню независимости, к новому телевизионному сезону и одновременно к рождению младшего. Все было распланировано, но Даниил решил внести коррективы в наши планы. И вот я с Иваном на заднем сиденье везу себя в роддом, ведь в городе репетиция парада, Юра на работе и скорее доеду я, чем кто-то ко мне", - поделилась Осадчая.

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Горбунов приехал в роддом в смокинге и в "мыле", и уже через пят часов держал на руках второго сына.

Юрий наслаждается отцовством и не перестает благодарить жену за детей. В первый день рождения младшего ребенка ведущий показал серию семейных снимков, нежно поздравил именинника и тепло обратился к любимой.

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

"Сегодня нашему младшему сыночку Даниле 1 годик! Еще вчера наша мама на Яблочный Спас родила нашего мальчика, а сегодня он уже говорит "дай", "на", "ням", "мама" и "тятя", и скорее всех на свете ползает на коленках по дому. Наше сладкое яблочко! Спасибо тебе, моя Катя, за сыновей! Я люблю тебя! Пусть быстрее закончится война, и они растут счастливо под мирным украинским небом!", - написал звездный отце в Instagram.

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Фото: instagram.com/gorbunovyuriy

Екатерина также поздравила младшего ребенка и показала свежие снимки с двумя сыновьями.

"С Днем рождения наш Даниил! Такой мятежный первый год жизни, но мы обещаем, что на парад Победы пойдем вместе совсем скоро. Радуемся каждому новому звуку и зубу и переживаем эти мгновения, как в первый раз!", - написала звездная мама.

Фото: instagram.com/kosadcha

Напомним, Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов поженились в 2017 году. В браке у них появилось двое детей - сын Иван (18 февраля 2017) и сын Даниил (19 августа 2021). Также у ведущей есть сын Илья от прошлых отношений, который появился на свет в сентябре 2002 года.

Фото: instagram.com/kosadcha

Фото: instagram.com/kosadcha

Фото: instagram.com/kosadcha

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир