Лайм

Обучение вместе с проживанием: Оля Полякова отдала 11-летнюю дочь в школу за границей

Для певицы это решение было непростым

Украинская певица Оля Полякова воспитывает двух дочерей. Старшая Маша в этом году стала студенткой музыкального университета в Великобритании, в Лондоне будет учиться и младшая Алиса - 11-летняя девочка поступила в элитную школу-пансион.

В интервью "ЖВЛ" артистка объяснила решение отдать несовершеннолетнего ребенка в учебное заведение за границей. По словам звездной мамы, на такой шаг она пошла из-за постоянных разъездов - с начала полномасштабной войны Полякова ездит в благотворительные туры в поддержку Украины.

Фото: instagram.com/polyakovamusic

"Это школа boarding, обучение вместе с проживанием. Это было очень тяжелое решение, поскольку Алиса, можно сказать, моя мамина дочь. И она даже еще спит со мной вместе. Дочь сказала: "Мамочка, не отдавай меня туда учиться". Однако я села с ней, поговорила, рассказала, что мне нужно работать. Что я смогу заработать деньги, помочь стране", - поделилась певица.

Полякова не скрывает, что на концертах в Америке и Европе она также зарабатывает деньги - на благотворительность исполнительница отдает только часть средств.

"У меня нет другой профессии. У меня двое деток и их нужно кормить. У моего мужа сейчас нет возможности работать, - призналась Полякова. - Да, мы помогаем. Я поехала в Чикаго бесплатно, собрала $500 тысяч за один вечер. Я не могу ездить только бесплатно".

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Старшая дочь Оли Поляковой мечтала учиться в музыкальном колледже Беркли в Бостоне, но из-за войны у звездной мамы нет возможности оплачивать дорогое обучение в США. Тогда 17-летняя Маша подала документы в лондонский вуз - и поступила.

Маша Полякова пошла по стопам матери. Юная девушка с детства увлекается музыкой, и уже в подростковом возрасте создала свою панк-группу "Швы".

  • Украинский телеведущий Анатолий Анатолич перевез семью в Париж и отдал детей в престижную школу. Шоумен объяснил, почему не хочет, чтобы его семья возвращалась в Украину.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства