Лайм

Топ-5 модных ошибок, которые визуально делают женщину более полной

Проверьте себя

Каждая девушка по-своему особенна и привлекательна, и это нормально, когда она имеет неидеальную фигуру. И если вы уже знаете, как с помощью правильно подобранных вещей можно сузить широкие бедра, обратите внимание на одежду, которая визуально делает женщину более полной. theLimе составил для вас список из топ-5 модных ошибок.

1. Узкие джинсы

Многим модницам пора запомнить, что очень узкие джинсы (модель скинни) подходят не всем. Если у вас грушевидный тип фигуры, сочетание узких джинсов с короткой футболкой только утяжелит ваш образ и сделает силуэт более грузным.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

2. Пальто оверсайз и объемные свитера

Массивная верхняя одежда идеально смотрится только на девушках с модельными параметрами. Всем остальным следует отдать предпочтение пальто с зауженной талией или подчеркнуть ее небольшим ремнем. То же самое касается иобъемных свитеров.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

3. Неправильно выбранные обтягивающие платья

Ни в коем случае не покупайте платья на один размер меньше, потому что вместо того, чтобы сделать вас стройнее, они утяжеляют образ и прибавляют лишние килограммы и сантиметры. Более того сильно обтягивающее платье подчеркнет все проблемные зоны. И дышать в такой одежде вам будет очень тяжело.

Читайте также: Как носить черную одежду, чтобы не выглядеть старше своего возраста.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

4. Укороченные брюки

Такие варианты штанов были на пике популярности в начале 2000-х. Различные варианты укороченных брюк (капри, бриджи),которые заканчиваются между лодыжками и коленями, визуально утяжеляют бедра. Лучше отказаться от такой модели и выбирать штаны прямого кроя или слегка расклешенные.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

5. Многослойные образы

В последнее время многие модницы предпочитают многослойные образы, особенно осенью и зимой. Однако если надеть джинсы-бойфренды со свитером оверсайз и мешковатой курткой, образ будет громоздким. Чтобы сбалансировать лук, необходимо грамотно сочетать облегающую одежду со слегка свободной.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей