Лайм

Лилия Ребрик показала трендовые сапоги, которые вернулись в моду из 1980-х: фото

Слоучи или "гармошки" - настоящий хит сезона

Мода циклична, и тренды прошлых десятилетий с течением времени снова становятся актуальными. В 2022 году особо заметными стали элементы стиля 1980-х, среди которых - сапоги-слоучи.

Сегодня эти сапоги с широким голенищем гармошкой сохраняют свою первоначальную форму наряду с современными изменениями, включая квадратный носок, принты под змеиную кожу и силуэты в стиле вестерн. Актуальная высота - до середины икры и выше колена.

Читайте по теме: Топ-7 фасонов брюк, которые будут в моде в 2023 году.

Фото: instagram.com/streetstyleshooters/

Фото: Pinterest

В 2022 году сапоги-слоучи носили такие звезды, как Ким Кардашьян, Эмили Ратаковски и Белла Хадид. Также поклонницей трендовой модели оказалась украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик. Свой образ с сапогами-гармошками Лилия составила с учетом других элементов стиля 80-х - макси-юбкой с ярким геометричным принтом, белым гольфом и длинным синим пальто оверсайз.

https://www.instagram.com/liliia.rebrik/

https://www.instagram.com/liliia.rebrik/

Существуют и другие варианты модных сочетаний с сапогами слоуч. Они отлично смотрятся с мини-юбками, лаконичными платьями миди и юбками фасона карандаш.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Что касается брюк и джинсов, то здесь стоит проявить осторожность. Узкие джинсы в 2023 году считают антитрендом, а заправляя более свободные фасоны в голенище сапог, нужно следить за соблюдением пропорций силуэта.

Читайте по теме: Топ-7 обувных трендов 2023 года, которые нужно знать.

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Фото: Pinterest

Компромиссный вариант - бриджи, длина которых доходит до голенища сапог-слоучей.

Фото: Pinterest

Новини партнерів

Читайте также

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер