Лайм

Куда пойти в августе-сентябре в Киеве: концерт Lama, варьете "Рояль", спектакли "Черного Квадрата" и другие

Caribbean Club анонсировал ближайшие события

Caribbean Club приглашает провести последние дни лета и встретить осень на атмосферных и благотворительных событиях, которые заведение традиционно готовит для ценителей качественной музыки и юмора. Концерт Lama, варьете «Рояль» из Lida Lee, спектакли театра «Черный Квадрат», шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» и другие инвенты ожидают гостей концерт-холла в августе-сентябре. Детальнее – в подборке ниже.

Фото: Caribbean Club

23, 26 и 30 августа, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 и 30 сентября: представления театра-студии импровизации «Черный Квадрат»

Театр-студия импровизации «Черный Квадрат» приглашает на свои комедийные представления, которые так любят зрители, ведь уходят в жизнь реальных людей с их историями о любви, сексе и дружбе через призму качественного юмора.

Каждую среду и субботу артисты театра будут дарить хорошее настроение и возможность зарядиться позитивом: 23 августа – «Медовый месяц», 26 августа – «Topless. Все включено», 30 августа – «Слева от разлуки», 6 сентября – «Ищу мужчину на каждый день», 9 сентября – «Глая правда», 13 сентября – «6 соток страсти или дачные сексуальные истории», 16 сентября – «Ты мое все», 20 сентября – «Идеальное оружие страсти», 23 сентября – «Две полоски или двойная сплошная любовь», 27 сентября – «Секс. Временно доступен», 30 сентября – «Кто Кого Хочет?». Спектакли выполняются на украинском языке. Описание каждого представления можно найти на сайте.

Фото: Caribbean Club

25 августа, 1, 8, 15, 22 и 29 сентября: варьете-шоу «Рояль»

Уже традиционно Caribbean Club приглашает гостей на увлекательное шоу для взрослых – варьете «Рояль». Концерт-холл продолжает серию шоу с певицей и основательницей волонтерского штаба Lida Lee.

Варьете-шоу «Рояль» – это опьяняющий коктейль музыкального перформанса и изысканной сексуальности. Организаторы шоу приглашают насладиться уютной атмосферой, бокалом любимого напитка и эмоционально ярким шоу в лучших традициях кабаре. Особое звучание вечеру придадут популярные мелодии в оригинальной аранжировке.

2 сентября: шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом»

Этот вечер – настоящий подарок любителям музыки. Легендарные композиции 20-го века в непревзойденном исполнении коллектива Jazz in Kyiv Band будут звучать со сцены Caribbean Club, а в качестве дополнительного подарка – джазовые истории от Алексея Когана.

Шоу «Джаз для взрослых с Алексеем Коганом» удивляет: особый репертуар, тематика, общение с гостями, настроение. Вы сможете насладиться песнями, которые звучат в ритме сердец миллионов меломанов. 2 сентября путешествие по джазу будут вести: клавишные – Родион Иванов, саксофон – Артем Менделенко, барабаны – Валерий Волков, гитара – Сергей Грызлов, бас-гитара – Алексей Коган.

7 сентября: стендап «УДАЧНИКИ»

Три талантливых комика подготовили свои лучшие шутки для этого вечера, чтобы зарядить вас положительной энергией, а также собрать средства в поддержку аэроразведки Украинской Добровольческой Армии. Каждый день ребята из этого подразделения создают немало проблем для оккупантов – летают над их позициями, сбрасывают с дронов взрывчатку, корректируют артиллерию и работают камикадзе. Сегодня это подразделение нуждается в поддержке, чтобы каждый их следующий удар был еще более точным и смертоносным. 7 сентября Caribbean Club приглашает присоединиться к важному делу и послушать:

Праздник Загайкевич – украинский стендап-комик, ведущий, актер и режиссер. Основатель и руководитель клуба «Подпольный стендап». В стендапе с 2012 года в творчестве использует преимущественно социальные мотивы.

Дима Носов – молодой талантливый стендапер, который точно заденет вас подачей и острыми шутками. Талантливый артист, украинец, имеющий широкий багаж интересных и забавных историй по путешествиям.

Джейхун Сафаров – продуктивный украинский комик азербайджанского происхождения, но родом из Донецкой области. Участник «Рассмеши комика», любит аниме и разрушает стереотипы. Хорошо владеет и шутит на украинском.

28 сентября: концерт Lama

28 сентября певица Lama выступит с новой акустической программой. Во время концерта прозвучат любимые хиты исполнители: от чувственных, романтических и лирических до зажигательных танцевальных - "Мне так надо", "Самолет", "Мое Сердце", "Знаешь как болит", "Привет, привет" и другие. Не обойдется без сюрпризов – впервые, до официальной премьеры, Lama представит слушателям музыкальную новинку.

Каждый концерт Lama – горячая смесь энергии, драйва и эмоций дополняемых мощным живым звуком. Ее музыка – вселенная любви. Вселенная, где любовь рождает любовь, где в восприятии мира нет ментальных ограничений. Это то, что вмещает все смыслы жизни, делает людей свободными, счастливыми и дарит пространство без ограничений.

Просмотреть актуальное расписание событий Caribbean Club и купить билеты можно на сайте caribbean.com.ua .

В случае воздушной тревоги гости могут направиться в ближайшее бомбоубежище, указанное на карте

Новини партнерів

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия