Лайм

Жена Ступки похвасталась соблазнительным телом в купальнике

Полина Логунова отправилась на отдых

Украинская модель, телеведущая, диджей и супруга актера Дмитрия Ступки Полина Логунова отправилась в отпуск в теплые края.

Об этом она рассказала в своем Instagram, опубликовав несколько пикантных снимков.

По словам Полины, отдыхать она улетела со своей годовалой дочерью Богданой.

"Захотелось вот такого уединения с дочкой, в отель, где мало людей, где кровать вместит 5 человек, королевский номер, еда - высочайшего качества, территория огромная, чтобы заблудится, чтобы обслуживание, как в лучшем Арабском отеле, чтобы персонал был выдрессирован, как в самых дорогих Европейских бутиках, чтобы бассейны с подогревом, нагревом, перегревом и цветами, чтобы ничего не делать, а уже все было бы сделано, что бы я просто отдохнула! Чтобы детка моя тоже кайфонула!", - написала Логунова.

Телеведущая также призналась, что отдыхать одной с маленьким ребенком очень непросто. "Она всегда бежит в бассейн, но мы с ней договариваемся, и как бы громко она не кричала и не устраивала дебоши в протест на запреты - она мой ребенок и я всегда буду ее мамой, остальное пройдет и уляжется, разок коленко поцарапает и все дела", - отметила она.

На снимках Полина позирует в ванной, демонстрируя свою точеную фигуру. А также хвастается роскошным телом и загаром в ярком бикини.

Полина сделала селфи в ванной

Логунова показала фигуру в купальнике

Жена Ступки показала формы в ярком бикини

Напомним, что недавно Полина Логунова прокомментировала свои обнаженные фотосессии. По ее словам, сейчас у нее нет потребности сниматься голой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта