Лайм

Морской маникюр: 10 свежих идей для этого лета

Яркие и оригинальные идеи летнего дизайна ногтей в морском стиле

Собрались в отпуск? Тогда самое время подумать о модном дизайне ногтей морской тематики. Такой маникюр выглядит не только свежо и интересно, но и позволяет каждой девушке проявить свою индивидуальность.

Мы собрали для вас самые яркие и трендовые новинки морского маникюра, которые привлекают своей свежестью, простотой и яркостью. Так что выбирайте идеи, которые соответствуют вашему настроению.

Синий и голубой - классика морского стиля. Его можно сочетать с белым, красным, и даже желтым и розовым. Для создания морского маникюра часто выбирают декор с ракушками, якорями, морскими звездами, штурвалами и пальмами. Сияние ногтикам можно придать с помощью страз.

Тема моря может быть реализована при помощи цветовых полосок, образующих завораживающий узор. Линии также могут быть ровными.

Не менее популярны в нейл-арте на отдыхе все оттенки красного, зеленого, розового и другие сочные цвета. Такой летний маникюр поможет оживить образ и наполнить сердце ощущением счастья.

Морской маникюр 2019 должен быть пестрым, ярким и даже слегка экстравагантным. Ведь когда еще можно дать волю своей фантазии и проявить свою индивидуальность, как не на морском побережье!

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами