RU  UA

Красота

Маникюр на короткие ногти: 15 свежих идей дизайна на август

Дизайн маникюра на короткие ногти может быть разнообразным и интересным

Маникюр на короткие ногти - один из самых популярных запросов сегодня. И это не удивительно, ведь сейчас в моде естественность и натуральность, а что может быть натуральней в маникюре, чем короткая ногтевая пластина.

Стильный маникюр на короткие ногти - универсальное решение и подойдет для любого случая. Нейл-стилисты советуют летом 2019 не бояться экспериментов, и выбирать для дизайна ногтей сочные оттенки. The Lime собрал для вас самые свежие идеи маникюра на короткие ногти.

Маникюр на короткие ногти можно создавать в разных вариациях. Это и нежный дизайн в пастельных тонах, и маникюр в кислотных оттенках, и других красочных решениях. Также не стоит забывать и о французком маникюре, который в этом сезоне снова в строю модных трендов. Современный френч можно сделать не только из привычных оттенков, а и разнообразить его яркими лаками.

Мастера ногтевого дизайна также предлагают в маникюре 2019 разнообразные рисунки - от абстракции до геометрических фигурок. Разнообразить маникюр можно, добавив украшений в виде страз или фольги.

  • The Lime также предлагает посмотреть, какой маникюр делают украинские и зарубежные знаменитости, и возможно, подобрать что-то себе.
  • А также советует пройти тест, с помощью которого вы сможете подобрать свой идеальный маникюр. Он состоит всего из нескольких вопросов и отнимет не более пяти минут.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами