Лайм

Даша Астафьева показала лицо без макияжа, и ее легко спутать с молоденькой девушкой

Певица продемонстрировала свою естественную красоту

Украинская певица и модель Даша Астафьева часто экспериментирует с образами, расставляя акценты то на глаза, то на губы. При этом знаменитость совсем не стесняется выкладывать в соцсети снимки без "боевой раскраски".

Так, на днях Даша опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена без грамма косметики на лице. Стоит отметить, что певица в свои 34 года может смело конкурировать с 20-летними девушками.

Поклонники Астафьевой в комментариях под снимком восторгаются естественной красотой артистки.

"Даша, вы красивая и без мейка", "Шикарно, даже нет татуажа", "Девочка", "Естественная красотка", "Даша, вы без макияжа очень красивая", "Вот такие фото мне нравятся", "Шикарная", - восхищаются поклонники певицы.

Позже Астафьева опубликовала похожую фотографию, но уже после работы визажистов. На снимке Даша изображена с красной помадой, которую сочетала с черной подводкой для глаз.

  • Ранее свою естественную красоту продемонстрировала Тина Кароль. На снимке певица запечатлена без привычной красной помады и с растрепанными волосами.
  • Также читайте на theLime, кто из известных украинок охотно делится снимками без "боевой раскраски" в социальных сетях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта