Лайм

10 провальных тату, которые убедят отказаться от салона подешевле

Самые жуткие партаки мира татуировки

Вроде бы все уже давно знают, что доверять какие-либо манипуляции над телом нужно только специалистам. Но все равно находятся люди, которые в стремлении сэкономить идут к неопытным мастерам. У тату-художников даже есть специальное название для неудачных работ, выполненных горе-специалистами - "партаки". В этом материале мы покажем вам 10 партаков, которые точно убедят идти только к профессионалам.

Клиент наверняка просил сделать ему тату с оригинальным красивым и агрессивыным тигром. Но у мастера получилось выполнить только первый пункт.

Фото: artofpain.ru

А тут, скорее всего, стояла задача набить изображение некой дамы, чтобы всегда о ней помнить. Чтож, такое уж точно не забудется.

Фото: artofpain.ru

Таинственный азиатский дракон почему-то стал похож на старую игру "Змейка". Интересно, как выглядит готовая работа? Может быть мастер все-таки смог как-то исправить ситуацию?

Фото: artofpain.ru

Воин явно недоволен тем, как его изобразили. Тут прекрасно все - от женской груди до четырех пальцев на руке и пронзительного взгляда.

Фото: tatufoto.com

Вот и Анджелине Джоли досталось от "гениальных" татуировщиков. Такой знаменитая актриса вряд ли когда-либо себя представляла.

Фото: biggik.com

При взгляде на этот шедевр появляется один основной вопрос: это вообще кто? Медведь? Волк? Толстый тигр? Пьяный кот?

Фото: artofpain.ru

Тот же вопрос хотелось бы задать и автору вот этой потрясающей работы. Может быть это единорог на лыжах? А может крылатый кузнечик с головой лошади и жалом на лбу? Остается только гадать...

Фото: lh3.googleusercontent.com

У этого мастера волк все-таки получился похожим на волка. Но как-то ему от этого не легче...

Фото: tatufoto.com

Хотя, по сравнению с этим удивительным персонажем, волку с предыдущего фото еще очень даже повезло.

Фото: tatufoto.com

А вот этот пес явно что-то подозревает. Хотя, может у него такой взгляд потому, что он сам пытается разобраться в художественной задумке автора эскиза.

Фото: tatufoto.com

Бонус: С автором и носителем этой тату мы согласны на все 100%. Помните, что татуировка не смывается. Это украшение останется с вами надолго, его будет очень непросто свести или поправить. Поэтому выбирайте мастера вдумчиво, чтобы однажды не стать героем такой подборки.

Фото: on-tattoo.ru

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами