Лайм

"Голос країни-9": назван победитель шоу

Шоу проходило в три этапа

21 апреля состоялась решающая битва за почетное звание "Голосу країни-9". Четыре звездных наставника вместе с сильнейшими суперфиналистами боролись за победу.

В финале оказались: львовянка, которую тренеры назвали "душой украинского народа" Оксана Муха из команды Dan Balan, самородок из Знаменки, который еще со слепых прослушиваний удивил страну своим талантом, Андрей Хайат из команды Тины Кароль, вокалистка из "помидорного города" Карина Арсентьева из команды Потапа и Виктория Олейник из Каменец-Подольского из команды MONATIK.

Шоу проходило в три этапа. Во время каждого зрители посредством голосования пропускали дальше в шоу сильнейших, пока в проекте не осталось двое артистов. Победительницей 9 сезона стала Оксана Муха. Помимо почетного титула "Голос країни", ей также досталась трехкомнатная квартира в Киеве.

В финале вокалисты пели новые композиции и исполнили песню, с которой они пришли на слепые прослушивания. Участники также порадовали зрителей общей песней с тренерами. Специально для выступления со своей подопечной Оксаной Мухой в суперфинале Dan Balan написал песню. Тренер так вдохновился нашей культурой, что впервые спел на украинском языке.

Свои хиты презентовали специально приглашенные звезды: Оля Полякова, Бумбокс и THE HARDKISS.

Ранее Кароль вышла на сцену в новом образе, а за кулисами "Голоса" приняла участие в фотосессии. Артистка примерила сексуальное мини-платье с блестящей вышивкой за 3150 долларов.

Напомним, для второго прямого эфира "Голосу країни-9" Кароль выбрала яркий наряд с разрезом и плиссировкой от украинского бренда the Coat by Katya Silchenko (дизайнер Катя Сильченко). Поклонники не оценили образ Тины. Некоторые считают, что исполнительнице стоит сменить стилиста.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами