Лайм

Голос. Діти-5: кто победил в суперфинале

За победу в 5 сезоне проекта боролись шесть суперфиналистов

В ночь на 8 июля в эфире канала "1+1" состоялся суперфинал вокального проекта "Голос. Діти-5", победителем которого стал участник из Грузии Александр Зазарашвили (команда группы "Время и Стекло"). Лучшего вокалиста сезона зрители традиционно выбирали в прямом эфире путем смс-голосования и звонков.

За победу на проекте боролись шесть вокалистов, которые от выпуска к выпуску удивляли зрителей не только своей харизмой и голосами, но и личными историями. The Lime вспоминает историю Саши Зазарашвили, а также публикует его лучшие выступления на "Голос. Діти-5".

Саша Зазарашвили пришел на проект, следуя мечте стать известным вокалистом и петь в оперном театре "Ла Скала". Как отметил однажды юный вокалист, своими стараниями на сцене он намерен помогать детям-сиротам.

Кстати, уже в двенадцать лет парень отличился по-настоящему взрослым поступком - уговорил родителей усыновить четырех соседских детей, чьи родители погибли в результате автомобильной аварии. Семья Саши живет довольно скромно, при этом близкие полностью поддерживают его творческие начинания и всячески стараются развивать его талант.

Родители Саши также упоминали в эфирах, что очень гордятся сыном и считают его главной надеждой их семьи. Каждое выступление мальчика на проекте трогало зрителей и звездных тренеров до глубины души.

  • Организаторы одного из крупнейших вокальных талант-шоу "Х-фактор" объявили новый судейский состав, который займет место за столом юбилейного, 10 проекта. Стартует он на канале СТБ уже 14 сентября.

Самые интерсеные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами