Лайм

Участница шоу Холостяк-10 показала фото до похудения, и ей не поверили. Ведь это два разных человека

На кардинальные перемены девушке потребовалось менее чем полгода

Участница реалити-шоу Холостяк-10 по имени Даша не всегда могла похвастаться подтянутой фигурой и столь эффектной внешностью в целом. Девушка показала свои студенческие фото, и зрители проекта сперва отказались верить, что на снимках один и тот же человек.

Еще несколько лет назад Даша весила на 10 кг больше и не уделяла себе должного внимания. "Я понимала, что нужно принимать и любить себя такой, какая есть. Но я-то знала, что могу быть абсолютно другой – стройной и подтянутой, с красивыми формами и намеком на пресс, - рассказала она каналу СТБ. - А на меня в зеркале смотрел какой-то мишка".

Фото: канал СТБ

Увидев свои 67 кг, Даша решилась на кардинальные перемены: "Конечно, мне хотелось сразу сбросить все лишние килограммы, но я понимала, что для возвращения к хорошей форме мне понадобится минимум три-четыре месяца".

"Марафон", как назвала его девушка, начался в январе, а уже к лету она могла похвастаться завидными результатами.

"Скинуть лишнее оказалось довольно-таки просто, - продолжила она. - Я сразу отказалась от всего сладкого, мучного, жаренного. В общем, о жареной картошечке, которую я могла себе позволить в любое время, пришлось забыть".

Фото: канал СТБ

Новый рацион девушка совместила со спортом. Некоторое время вес оставался прежним, а спустя пару недель стал уменьшаться. "За три месяца я похудела на 8 кг. И это тот случай, когда результат на лицо", - посмеялась Даша.

Фото: канал СТБ

1 мая в эфир вышел уже 9 выпуск реалити-шоу Холостяк-10. Главный герой сделал свой выбор и отправил домой 24-летнюю Алину, участницу вокального проекта "Х-фактор".

Читайте также на theLime, как герой реалити "Холостяк-9" Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова планировали сыграть свадьбу в мае, но из-за продления карантина пара была вынуждена перенести торжество.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами