Лайм

Дисквалификация Винника и песня Кухар: как прошел 6 выпуск шоу "Танці з зірками"

На шестой неделе участников вдруг стало на две пары меньше, а Екатерина Кухар запела

Вечером 4 октября в эфире канала "1+1" прошел 6 выпуск танцевального шоу "Танці з зірками", который вскоре после начала огорошил зрителей новостью о дисквалификации Олега Винника и Алены Шоптенко. Паре все еще не удалось одолеть коронавирус и, согласно правилам проекта, ее пришлось исключить из списка участников. Говорят, фанам волноваться нечего, ведь есть большая вероятность, что предводителя "волчиц" вернут на паркет. Хотя пока это лишь слухи.

Если вы по каким-то причинам пропустили 6 выпуск или просто решили провести время полезнее, мы готовы рассказать вам о пятерке главных его событиях. Ведь вылет Олега Винника далеко не единственное, чем в это воскресенье пытались удивить зрителя. Далее коротко о том, кто еще покинул шоу, как вдруг запела Екатерина Кухар и кто отличился лучшими и худшими оценками.

  • Болезнь Олега Винника и дисквалификация

По причине плохого самочувствия ни Олег Винник, ни Алена Шоптенко присутствовать в студии в это воскресенье не смогли. Певец и хореограф связались с ведущими и зрителями по видеосвязи и рассказали о своем самочувствии.

Олег Винник и Алена ШоптенкоФото: Instagram / Танці з зірками на "1+1"

По словам Олега Винника, форма его заболевания оказалась куда более сложной, а Алене Шоптенко повезло еще меньше. "Врачи и закон пока не позволяют мне вернуться на проект [...] Мне намного лучше, но танцевать еще не смог бы. Всю неделю нужно было бы репетировать, а это пока невозможно", - отметил артист.

В свою очередь, Алена Шоптенко отметила, что никогда не болела так тяжело, как в случае с Covid-19: "Чувствую себя куда хуже, чем хотелось бы. Постоянно поднимается температура. Страшный кашель. Такого со мной еще никогда не было". Пока врачи запрещают танцовщице какие-либо физические нагрузки.

Согласно правилам шоу, пара по каким-либо личным может пропустить лишь один эфир. Вскоре после общения с участниками ведущие Юрий Горбунов и Тина Кароль объявили, что Олег Винник и Алена Шоптенко дисквалифицированы. Что правда, в конце выпуска Ольга Фреймут и остальные участники потребовали от создателей проекта сделать исключение и вернуть фаворитов на паркет. Что-то подсказывает, что история певца на шоу еще не закончена.

  • Лучшие танцы вечера и баттл "ВИА Гры"

Техничный ча-ча-ча Санты Димопулос и Макса Леонова так понравился судьям, что "десятки" в итоге подняли все, кроме Влада Ямы. Так пара получила 39 баллов из 40-ка возможных и стала фаворитами 6 выпуска.

Вслед за парой 39 баллов также получили Надежда Мейхер и Кирилл Васюк - фокстрот участников оказался не менее профессиональным. В связи с этим Санта Димопулос бросила вызов своей коллеге по группе "ВИА Гра" и объявила на 7 выпуск большой баттл.

  • Вокальное выступление Екатерины Кухар

Несмотря на то, что в Украине Екатерину Кухар знают как профессиональную танцовщицу и балерину, все это время она скрывала свою любовь к вокалу. В 6 выпуске шоу "черный лебедь" проекта решила спеть любимую песню Ирины Билык. Что из этого получилось, смотрим далее.

  • Худшие танцы вечера

Самый низкий балл 6 выпуска, 28 очков из 40-ка возможных, также разделили между собой две пары - Дарья Петрожицкая, Игорь Голуненко и Позитив, Юлия Сахневич. Примечательно, что под конец шоу первая пара оказалась в зоне риска, но ее все же спасли зрители.

  • Кто покинул 6 выпуск "Танців з зірками"

Итак, в зоне риска в это воскресенье оказались Дарья Петрожицкая и Тарас Цымбалюк. Кого в итоге "вытащили" зрители, вы уже читали выше. 6 выпуск шоу покинули актер Тарас Цымбалюк и его партнерша Яна Заец.

Тарас Цымбалюк и Яна ЗаецФото: Instagram / Танці з зірками на "1+1"

А вот каким был последний пасодобль Тараса и Яны на проекте шоу.

Напомним, всего в "Танцях з зірками-2020" приняли участие 14 знаменитостей со своими партнерами. На данный момент проект также покинули ведущий Дмитрий Танкович, певицы Слава Каминская, alyona alyona и актер Арам Арзуманян. За кубок программы уже следующее воскресенье посоревнуются 8 пар.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами