Лайм

Непростая пятница с хорошими перспективами: гороскоп на 15 мая

Как стоит провести эту пятницу, чтобы остаться в выигрыше и сохранить отношения

Гороскоп на 15 мая 2020 обещает многим знакам зодиака немало возможностей для самореализации и достижения целей. При этом пятница этой недели будет простой не для всех - некоторых ждут испытания и финансовые риски. Подробнее о советах астролога на завтра читайте далее на странице.

Больше гороскопов на каждый день читайте по ссылке.

Фото: pinterest.com

Овен

Умение подойти к любому делу творчески сулит Овнам в эту пятницу если не абсолютный успех, то, по крайней мере, исключительно позитивный результат стараний. Не бойтесь применить свою харизму, будьте искренними с собой и людьми, которые вас окружают.

Телец

Тельцов в эту пятницу может ждать бюрократическая волокита и подпорченное настроение. Но пройдя все трудности дня, вы наконец-то сможете выдохнуть с облегчением и спокойно отправиться на выходные. У вас есть некоторые важные дела, и они не терпят отлагательств.

Близнецы

В эту пятницу Близнецам не стоит спешить заканчивать свои дела и планировать выходные, самое время вернуться к вопросам оформления документов, купли / продажи недвижимости и прочих важных сделок, которые остались нерешенными. Удача на вашей стороне. Ваши слова будут убедительными, а аргументы - бесспорными.

Рак

Ракам стоит подготовиться к нескольким интересным и весьма полезным встречам, что правда, не спешите доверять вашим собеседникам с полуслова. В конце дня тщательно обдумайте события этой пятницы и не упустите главное. Ведь вы сейчас на пороге больших перемен.

Лев

В последнее время Львам везет. Вы добиваетесь успехов на работе, помалу налаживаются бытовые вопросы. Несмотря на то, что это конец рабочей недели и впереди выходные, не сбавляйте обороты. Приложите максимум усилий для достижения целей.

Дева

Не бойтесь авантюр и смело идите на риск. Конечно, если на кону целесообразные для этого ставки. Но в этом деле полагайтесь только на себя и свою интуицию. Советы в этот день могут сыграть против вас.

Весы

Конкуренты и соперники не дремлют и ждут, что Весы под конец недели подрасслабятся. Удастся ли им нанести беспощадный и хорошо спланированный удар, зависит исключительно от вас. Соберитесь и выстройте хорошую линию защиты.

Скорпион

Скорпионам в эту пятницу стоит сосредоточиться на решении личных вопросов. Работа не волк, как говорится, а вот личную жизнь стоит привести в порядок. Найдите время провести время с близкими и возможность обсудить важные вопросы, которые волнуют вас уже не первую неделю к ряду.

Стрелец

Гороскоп на 14 мая обещает Стрельцам неплохие перспективы. Это может быть повышение, новые полезные знакомства или крайне выгодные предложения от партнеров. Но успех зависит от того, насколько смело вы станете принимать решения. Так что выше нос, даже если утро не задалось.

Козерог

Для Козерогов эта пятница - самое время поднажать. Вы почти у цели, а награда за то, что вам пришлось отложить массу других важных дел, уже почти в вашем кармане. Несмотря на уверенность в своих силах, не отвергайте сегодня предложенную помощь. Это решение может оказаться судьбоносным.

Водолей

Вы слишком много думаете. Пора освободиться от лишних мыслей, сделать четкие выводы и принять решение. Особенно это касается личной жизни и ситуаций, за которыми кроется обида. Прислушайтесь к зову сердца и действуйте. Немедленно.

Рыбы

В последнее время Рыбы много нервничают по пустякам. По этой же причине не позволяют себе лишнего часа отдыха. Но не стоит так себя истязать работой, сейчас это может обернуться лишь моральным и физическим истощением. Для вас это настоящая пятница, пора на выходные.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы