Лайм

3 знака-счастливчика, которым стоит сыграть в лотерею в новом году Быка

Каким знакам зодиака улыбнется удача в новом году

Поговаривают, 2021 год вовсе не будет столь ярким и красочным, как этого ждет человечество. Тем не менее некоторые знаки зодиака все же могут рассчитывать на куда более успешный период с возможностями для развития бизнеса, налаживания личной жизни и удачей в самых обыкновенных буднях. theLime изучил прогнозы астрологов на новый год Быка и предлагает узнать, кто же они - везунчики, которым можно позавидовать.

Козерог (23.12-20.01)

Козерог. Гороскоп на 2021 годФото: Pixabay

В новом году Козерогам будет везти буквально во всем. Будь это лотерейный билет или свой бизнес. Металлический Бык - упрямец и карьерист, он уверенно идет на авантюры и не знает страха. Что правда, не поддается на сомнительные предложения и уговоры, не идет на поводу у посторонних. Это и есть ключи к везению на пути к достижению целей, какими бы они ни были. Так что стоит думать своей головой и к любому делу подходить трезво.

Водолей (21.01-19.02)

Водолей. Гороскоп на 2021 годФото: Pixabay

Рожденные под знаком Водолея удачливые и без 2021 года, однако он откроет перед ними все пути для достижения целей, улучшения финансового состояния и ловкой борьбы с недругами и конкурентами. Залог успеха - разумное вложение сил и времени, а также неспешные, взвешенные решения. Даже если какие-то ваши дела будут успешными не сразу, попытки реализовать их принесут вам ценный опыт, который со временем точно пригодится.

Рыбы (20.02-20.03)

Рыбы. Гороскоп на 2021 годФото: Pixabay

Для Рыб 2021 год пройдет довольно спокойно - отсутствие прежней турбулентности позволит сосредоточиться на задачах, сильных и слабых сторонах, а это, в свою очередь, поможет занимать удачные позиции и принимать не менее удачные решения. Стоит бить в цель, но делать это так же тихо и без лишних эмоций. Не стоит допускать хвастовства, не стоит раскрывать все карты. Самое время испытывать судьбу и открывать для себя множество новых перспектив.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы