Лайм

10 милых щенков полицейских, которые пока еще не стали грозой беззакония

Эти пушистые создания поднимут настроения каждому

Собака - лучший друг человека не только в обычной жизни, но и в борьбе с преступностью. Однако, прежде чем преступить к серьезной миссии, пушистым полицейским нужно пройти интенсивные тренировки. И немного подрасти.

На службу щенков берут еще совсем крохами, а со временем они становятся частью полицейской семьи. И как бы серьезно и грозно они не старались выглядеть в первый же день - они не могут избавиться от своей очаровательности. В подборке Bored Panda вы найдете 10 мимимишных щенков-полицейских, которые только пришли на службу.

Фото: boredpanda.com

Четвероногие компаньоны на всю жизнь связаны со своими хозяевами-полицейскими. Они всегда рядом: во время дежурства и после выхода на пенсию. Дрессировщики кормят своих питомцев, ухаживают за ними и воспитывают в них настоящих друзей.

Фото: boredpanda.com

Обучить работе в полиции можно практически любую собаку, но все-таки есть породы, которые подходят для службы больше всего. Сегодня самые популярные породы - немецкие овчарки, бельгийские малинуа, голландские овчарки, а иногда и смеси этих пород. Ротвейлеры, доберманы-пинчеры и лабрадоры встречаются редко, но иногда они тоже вносят свой вклад.

Фото: boredpanda.com

Фото: boredpanda.com

Фото: boredpanda.com

Фото: boredpanda.com

Фото: boredpanda.com

Фото: boredpanda.com

Фото: boredpanda.com

  • Героем можно стать независимо от размера, и метис чихуахуа по кличке Бубу - лучшее тому подтверждение. Смышленый пес спас жизнь хозяину, когда у него случился инсульт, и теперь о нем узнал весь мир.
  • Ранее мы рассказывали, как девушка приютила рысей и даже не заметила - просто теперь у нее восемь собак, три лошади и две большие кошки. Любительница животных не исключает, что в будущем спасет еще одного рысенка. А, может, и не одного.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео