Лайм

Участковый Валичок из Нежина стал звездой соцсетей, исполнив песню про местные выборы: видео

Творческий сотрудник полиции устроил концерт прямо на избирательном участке

Полицейский Валентин Бойко, охранявший один из избирательных участков в городе Нежин Черниговской области, прославился на всю страну благодаря короткой песенке про местные выборы. Мужчина придумал веселый куплет, в котором объяснил, почему на его участке обошлось без нарушений.

"А я на виборах сиджу у Ніжинську, охраняєм бюлєтні усім селом. А порушень з виборами нема ніяких, да потому што охраняє їх участковий Валічок", - спел полицейский, аккомпанируя себе на фортепиано.

По информации Суспільне: Чернігів, мужчина ощутил творческий порыв, обнаружив на своем избирательном участке пианино. Видео попало в сеть с легкой руки коллег Валентина, которым он разослал песню. Известно, что Бойко не имеет музыкального образования и научился играть на клавишных самостоятельно.

Пользователям соцсетей поющий полицейский понравился. "Талантливый! Жаль, не ту профессию выбрал", - пишут в комментариях под видео на YouTube. - "Как хорошо спел! Уже раз двадцать послушала".

  • Ранее украинский иллюстратор подытожил исход местных выборов меткой картинкой. Александр Грехов предположил, что динозавры вымерли, испугавшись результатов голосования в Украине.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео