Лайм

Ведущая вышла в прямой эфир рассказать о декоре для дома, но в кадр влез ее кот - пушистый довел зрителей до истерики

Усатый питомец перетянул все внимание на себя

Из-за введенного в Британии карантина ведущая программы This Morning Джорджина Бернетт вышла в прямой эфир из дома. Девушка начала рассказывать, как украсить дом и сделать красивые декорации, но вдруг в кадре появился ее наглый кот.

Как пишет The Sun, пушистый начал ходить по столу и требовать ласки. Не дождавшись от хозяйки внимания, усатый решил умыться прямо среди поделок, при этом оставаясь в кадре. После того, как кот сделал свои дела, он величественно удалился.

Фото: instagram.com/burnett_georgina

После публикации ролика в сети, зрители стали делиться своей реакцией. Многие написали, что едва не умерли от смеха, увидев пушистую телезвезду. Пользователи просят, чтобы кот вернулся в эфир.

"Мы больше не можем слушать, мы все еще смеемся над котом, который умывается, пока его показывают по телевизору", "Я потеряла интерес, как только кот исчез", "Кто-нибудь даст коту награду?", "Этот кот определенно является изюминкой сегодняшнего This Morning", - пишут юзеры.

  • Тележурналистка Ли Стил решила записать репортаж о скачках в австралийском городе Перт и пожаловала с командой на местный ипподром Аскот. Но идея провалилась - ее облизали и сняли на камеру штаны.
  • Читайте также на theLime, как испанский журналист Альфонсо Мерлос угодил в очень неловкую ситуацию во время прямого эфира, который проводил просто из дома. Пока он уверенно общался с ведущим одного из телеканалов, позади него вдруг появилась полуобнаженная подруга.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео