Лайм

Политик заскучал на Zoom-конференции, и стал играться зажигалкой - на камеру попал самый горячий эпизод его карьеры

К счастью, парню удалось избежать серьезных травм

Член городской администрации Лондона Том Слей стал знаменитостью в СМИ и соцсетях после экстремальной конференции с коллегами в Zoom. Цена такой славы - обожженные пальцы на руке, хотя могло быть и хуже.

Судя по всему, парень заскучал во время совещания с коллегами и, не выключая камеры, увлекся электрической зажигалкой. Эксперимент с поджиганием свечи за экраном ноутбука не предвещал беды, но вдруг что-то пошло не так.

Кадры с видеоФото: Twitter / @tomsleigh

Видео своего самого горячего эпизода в карьере Слей опубликовал в Твиттере. По словам молодого политика, конференция прошла не так гладко, как он того ожидал.

На видео можно заметить, как в определенный момент безразличное лицо парня резко меняется, спустя еще секунду в экране появляется его рука в огне. Пользователи соцсетей до сих пор спорят в комментариях, что на этом ролике смешнее - то, как Слей сдерживается, чтобы не завопить, или то, что происходящее на экране вовсе не волнует его коллег, которые спокойно продолжают переговоры.

В беседе с изданием MyLondon политик рассказал, что же произошло за экраном лэптопа. Оказывается, он хотел зажечь свечку, используя электрическую зажигалку с USB, но что-то пошло не по плану, и он случайно поджег свой блокнот, а пламя тут же перекинулось на рукав.

К счастью, парню удалось потушить огонь и избежать серьезных повреждений. Вот только придется потерпеть пару дней, пока заживут обожженные пальцы.

  • Смотрите также на theLime, как испанский журналист Альфонсо Мерлос угодил в очень неловкую ситуацию во время прямого эфира, который проводил просто из дома. Пока он уверенно общался с ведущим на канале Estado de Alarma, позади него вдруг появилась полуобнаженная девушка, о которой он напрочь забыл.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео