Лайм

Семья устроила рождественскую фотосессию, но не позвала в кадр собаку - та не простила и испортила каждый снимок

И так вышло даже лучше

У каждого из нас есть друг, который вечно портит совместные фотографии. У семьи Гринштейн из Массачусетса (США) таким проказником оказалась их собачка по кличке Пенни. Однажды питомице не понравилось, что ее не позвали позировать для семейных снимков и она решила превратить съемку в балаган. И получилось очень весело.

В преддверии Рождества мама семейства захотела сделать несколько теплых кадров. Она усадила всех своих детей у камина, а вот о собаке забыла. Пенни такой расклад показался оскорбительным и она начала хулиганить, в итоге отметившись почти на каждой фотографии.

Фото: facebook.com/deanna.greenstein

"Ей не понравилось, что я начала снимать детей без нее и она стала скакать перед камерой, запрыгивать на всех детей, облизывать меня и фотоаппарат, и вызывать кучу шума. Я сделала, наверное, сотню снимков с ее присутствием. А потом мы с детьми с удовольствием смотрели на них и смеялись", - поделилась женщина с изданием Bored Panda.

Фото: facebook.com/deanna.greenstein

Фото: facebook.com/deanna.greenstein

Фото: facebook.com/deanna.greenstein

Из нескольких снимков семья решила сделать праздничную открытку, которая поднимет настроение каждому, кто еще не наполнился духом Рождества.

Фото: facebook.com/deanna.greenstein

  • Ранее мы писали об очаровательной собачке породы сиба-ину, которая превращает серьезную фотосессию в веселое приключение. Где надо строго позировать, она непременно зевнет, а где нужно смотреть в кадр - покажет свою мягкую спинку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео