Лайм

В России 70-летний дворник ответил на вопрос журналистки цитатой "Битлов" - теперь у него своя армия фанатов

Ибо любовь не купишь

Дворник-пенсионер из России стал звездой соцсетей после того, как ответил на вопросы журналистки томского телеканала о предстоящем Дне святого Валентина. Теперь мужчину зовут самым романтичным дворником на просторах интернета, ведь 70-летний Виталий говорит о любви и цитирует The Beatles.

Снимая сюжет о Дне влюбленных, работники телеканала поинтересовались у пожилого мужчины, нуждается ли любовь в материальных доказательствах. На это дворник ответил фразой из песни The Beatles: "Canʼt buy me love, everybody tells me so" - любовь не купишь.

По словам мужчины, несмотря на солидный возраст, он каждый год отмечает 14 февраля. В этом году Виталий планирует углубиться в "Путь Дзэн" - книгу о дзэн-буддизме, написанную исследователем восточных религий Аланом Уотсом. В ней, как отметил романтик, как раз много объяснений о любви.

В итоге мужчина даже заговорил на французском. Ну так, немножечко: сказал, что его зовут Виталий и вернулся к своей каждодневной работе.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео