Лайм

Индюк вломился в кабинет стоматолога и разгромил его - ему не понравилось собственное отражение в окне

Причина агрессии пернатого - брачный период

В калифорнийском городе Фер-Окс (США) дикий индюк вломился в стоматологический кабинет и устроил там погром. Птицу разозлило собственное отражение в окне и он недолго думая на него набросился. Сейчас у пернатых идет брачный период и, видимо, индюк решил, что перед ним стоит соперник, и захотел с ним разобраться.

Как пишет The Sacramento Bee, во время вторжения незваного гостя, в помещении находилась офис-менеджер Донна Макдоналд. Она рассказала, что индюк прорвался через окно с двойным стеклом в зону для консультаций с клиентами. К счастью, в кабинете пациентов не было.

Фото: Donna McDonald

Женщина рассказала, что в тот момент очень испугалась, и звук разбившегося стекла приняла за землетрясение. Увидев огромного индюка сотрудница клиники спряталась и позвонила в службу контроля над животными.

Специалисты оперативно приехали, но справиться с разъяренным индюком было непросто. Он постоянно вырывался, кричал и продолжал сеять хаос. В итоге птицу поймали и выпустили обратно в дикую природу.

За время своего нахождения в клинике индюк исцарапал стены и испортил стоматологические кресла. Теперь сотрудникам придется делать ремонт и приобретать новое оборудование.

Фото: Donna McDonald

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео