Лайм

Парень купил в интернете айфон, но посылка пришла с сюрпризом - такой "телефон" с собой не возьмешь

К курьезу привела его невнимательность

Житель Таиланда заказал в интернет-магазине айфон, но потом понял, что купил вовсе не телефон. Парень не проверил заказ перед покупкой, и в итоге остался без смартфона. Зато интерьер его дома пополнился "яблочной" новинкой.

Как пишет Oriental Daily, таец не прочитал информацию о товаре и приобрел "айфон" из категории "мебель для дома". И хотя ему показалось странным, что доставка маленькой коробки стоит так дорого, перепроверять детали не стал. Все стало на свои места, когда посылку привезли. Внутри был стол в виде огромного iPhone 7.

Фото: orientaldaily.com.my

Похожие столы производит и корейская компания your10x10. Внешне они очень похожи на телефон, там есть экран, кнопка "домой", динамик и камера. В боковой панели "айфона" вместо слота для SIM-карты встроен выдвижной ящик.

Фото: instagram.com/your10x10

Фото: instagram.com/your10x10

После того, как таец поделился покупкой в соцсетях, его пост вызвал бурную дискуссию среди пользователей. Некоторые подумали, что это настоящий мобильный телефон, когда увидели фото. Другие прочитали на сайте интернет-магазина информацию о столе, напомнив всем тщательно проверять товар.

  • Читайте также на theLime, как мужчина довел жену до истерики, постелив во дворе зеленый ковер вместо газона. Он не собирался превращать участок в стол для бильярда, но не сразу понял, что в интернет-магазине ему продали совсем не то покрытие, которое стелят на спортивных площадках.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео