Лайм

Медведь пробрался в частный дом и устроил себе отдых в тепленьком джакузи: видео

Похоже, так и выглядит настоящий релакс

Житель США Тодд Требони решил отдохнуть на природе в частном коттедже. К отдыху американца неожиданно решил присоединиться дикий медведь. К счастью, в тот момент мужчина находился за стеклянной дверью, поэтому столкновения лицом к морде он смог избежать.

Однако все происходящее он снял на телефон. На кадрах ролика видно, как косолапый бродит по перилам террасы, затем его внимание привлекает гидромассажная ванна. Недолго думая мишка аккуратно поднимается по ступенькам, плюхается в джакузи, и наслаждается теплой водой и утренним солнышком.

Как рассказал автор видео в своем Instagram, когда медведь появился возле дома, он пил кофе на террасе. Увидев животное, он быстро зашел в дом и начал снимать его на видео.

  • Домашний кролик по кличке Сэр играл во дворе с собакой и, видимо, захотел показать своему хвостатому приятелю мастер-класс по прыжкам в воду. Грызун разбежался и прыгнул в бассейн "бомбочкой". Это видео быстро разлетелось по сети, и уже успело стать вирусным.
  • Читайте также на theLime, как американец Мэттью Бет задремал на шезлонге перед бассейном, а проснулся от того, что кто-то касается его ноги. Открыв глаза, мужчина увидел перед собой неожиданного гостя - бурого медведя.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео