Лайм

Собака не хотела идти утром на прогулку, и ее реакция заставит смеяться всех любителей поспать

Сон для песика на первом месте

Большинство собак обожают порезвиться на улице, и как только видят поводок или слышат слово "гулять", то тут же бегут к двери. Но пес по кличке Мистер Баркли разрушает все стереотипы. Это доказала его хозяйка, телеведущая Шелли Хортон из Австралии.

Женщина опубликовала в Instagram смешной ролик со своим 10-летним домашним питомцем, и многие узнают себя в этом сладком соне. На кадрах ролика муж Шелли рано утром зовет Баркли на улицу. В этот момент песик лежит на пригретом местечке и вставать явно не собирается. Когда мужчина стал настаивать, хвостатый начал бурчать и неожиданно ответил ему по-человечески: Noo! ("Неет!").

Хортон рассказала изданию 9Honey, что ее пес очень любит поспать, и его нежелание идти гулять это нормальная часть утреннего распорядка. "Он всегда так делает, но как только он встает, то становится счастливым", - отметила хозяйка.

Фото: instagram.com/shellyhorton1

Мистер Баркли появился в этой семье четыре года назад. Беднягу нашли на улице истощенным и со сломанным хвостом. Но сейчас он неотъемлемая часть семьи, и по словам пары, самый счастливый пес на свете.

Фото: instagram.com/shellyhorton1

  • Ранее мы писали, как волонтеры спасли пса, который с трудом двигался из-за спутанной шерсти - теперь у него новая внешность и новый дом.
  • Читайте также на theLime, как большой пес спас крошечного шпица из бассейна и стал героем. Бультерьер пришел на помощь маленькому другу и не оставлял его ни на минуту.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео