Лайм

Бенгальский кот очень хотел выговориться, но не вышло - зато видео хозяйки стало хитом в сети

А у вас есть версии, что именно хотел сказать пушистый?

Бенгальский кот по кличке Бен прославился в соцсетях. На днях пушистый ну прям очень хотел что-то сказать своей хозяйке, но получилось только понадувать щечки и пофыркать. Видео с котейков разлетелось по соцсетям, где люди принялись гадать, что стало причиной такого забавного поведения.

Некоторые уверены, что таким образом Бен просто требовал внимания, другие же считают, что это последствия весны, и что пушистому нужна вовсе не хозяйка. Так это или нет, многие просто любуются его круглой мордашкой. Ну разве он не милаш?

  • Ранее мы рассказывали о том, как чихуахуа приревновал хозяйку к коту и развеселил соцсети. Оказалось, он такой не один, и эти маленькие собаки часто проявляют ревность к другим животным.
  • Смотрите также на theLime, как песель президента Ірландії захотел порезвиться просто во время интервью. Так бернский зенненхунд по кличке Миснич стал звездой социальных сетей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео