Лайм

Белка пробралась в дом и утащила огромный стейк, и это самый прожорливый грызун: видео

Когда орехи надоели

Пользователь сайта Reddit с ником ambreezy поделился забавным роликом, над которым хохочет весь интернет. Покажите это видео своим знакомым и они тоже будут плакать от смеха.

На кадрах голодная белка пробралась в дом и утащила жареный стейк. Кусок мяса был настолько огромным, что пушистая не смогла его далеко унести. Она спустилась с балкона на соседнюю крышу, обхватила громадину крошечными лапками и принялась жевать. Реддитору посчастливилось заснять этот смешной момент на камеру, и теперь ролик собирает тысячи просмотров и шуток.

Пользователи смеются над прожорливой белкой и делятся своими историями. Один из комментаторов написал, что недавно стал свидетелем похожей картины, только грызун поедал не мясо, а большой сладкий пончик с глазурью. Другие пишут, что видели белок с куском пиццы в зубах и целым пакетом рогаликов с повидлом.

  • Фотограф показал, как смешно спят белки, и люди назвали его счастливчиком - не каждому везет увидеть такое вживую. Мужчине удалось запечатлеть, как у него за окном дремлет беличья семья.
  • Смотрите также на theLime, как самец панды показал, почему его виду угрожает исчезновение - подруге он предпочел вкусненький бамбук.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео