Лайм

Погоня погоней, а обед по расписанию: женщина угнала пикап и скрылась от копов - ее задержали в McDonald’s

Все как в сериале о полицейских. Ну почти...

Жительница американского штата Массачусетс угнала пикап, устроила ДТП, но все же улизнула от полицейских. Что правда, убежать ей удалось не дальше ближайшего McDonald’s, перед которым угонщица не устояла.

Как пишет ABC News, погоня произошла утром 6 июля. В местное отделение полиции поступил звонок, и мужчина сообщил о краже его пикапа. В машине был встроен GPS, поэтому копам тут же удалось отследить ее. Угонщицей оказалась 38-летняя Джоанна Гарделл.

Фото: Pixabay

Полицейские попытались остановить автомобиль, но женщине удалось сбежать. Через некоторое время на своем пути Гарделл въехала в фургон и снова увидела на хвосте красно-синие мигалки. Быстро среагировав, угонщица снова скрылась от погони, повредив один из полицейских автомобилей.

Все как в сериале о полицейских погонях, вот только его главная героиня проголодалась и не устояла перед возможностью перекусить, когда увидела по дороге вывеску McDonald’s. Женщина поспешила на МакДрайв, и ждать копов долго не пришлось. Правоохранители заблокировали ее авто с обеих сторон. Гарделл предприняла еще одну попытку скрыться и протаранила одну из служебных машин. На этот раз сбежать ей не удалось.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео