Лайм

Приветливая овчарка встретила во дворе медведя и устроила с ним игру в догонялки: видео

Животные быстро нашли общий язык

37-летняя жительница Вермонта Дженн Сарджент работала по дому, когда соседи сообщили ей, что ее немецкая овчарка Джеймсон играет во дворе с медведем. Женщина решила, что пес вот-вот затеет драку, но оказалось, что он отлично проводит время с новым другом.

Камера наблюдения засняла, как собака пытается завязать игру с молодым черным медведем. Сначала косолапый встал на задние лапы, но быстро убедился, что пес не собирается с ним сражаться. Затем приятели около 7 минут носились по газону, после чего медведь ушел.

Хотя хозяйку очень позабавила игра животных, она боялась, что Джеймсон начнет лаять или драться с медведем.

"Видео получилось отличным, но моей главной эмоцией было чистое облегчение. Я рада, что моих маленьких детей не было на улице, собака не пострадала, а медведь был в игривом настроении, - сказала она. - Джеймсон действительно искал его, чтобы он вернулся и поиграл. Обычно мой пес защищает территорию и не такой игривый с незнакомцами. Также в этом районе живут медведи, но они, как правило, не такие храбрые".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео